1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 9

Все квартиры, включая проданные | Страница 9

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
58 650 000 руб.
55 950 000 руб.
1 097 058 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
Представляем вам стильную квартиру с авторским дизайном в престижном жилом комплексе «West Garden». На площади 51 кв.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
91 000 000 руб.
85 000 000 руб.
592 334 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к2
Описание квартиры: Предлагаем вашему вниманию 4х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 143.5 кв.м. в новом ЖК ОСТРОВ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 143.5 кв.м
  • 3 спальни
289 600 000 руб.
269 000 000 руб.
1 486 187 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Сергея Бондарчука, 4
Вашему вниманию предлагается Квартира в бетоне. По планировке предлагается: 3 изолированные спальни,кухня-гостиная,3 с/у.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
40 000 000 руб.
39 300 000 руб.
616 954 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 63.7 кв.м
  • 2 спальни
8 750 000 AED
8 600 000 AED
34 086 AED/м²
Мишель
City Walk, 6747+X2 Дубай
Идеальная 4-х комнатная квартира в самом лучшем районе Дубай CityWalk.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 252.3 кв.м
  • 4 спальни
84 999 000 руб.
83 000 000 руб.
798 076 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
К продаже предлагается просторная четырехкомнатная квартира в первом квартале ЖК Остров. Премиальный ремонт обеспечит беззаботную жизнь без лишних ...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
370 000 000 руб.
349 000 000 руб.
3 135 669 руб./м²
Андрей
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кл...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 111.3 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
38 000 000 руб.
865 603 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ЗАКАТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА | ВИД НА ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира: • корпус...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 43.9 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК "Prime Park" с отделкой White Box 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 84.3 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» с отделкой White Box 🔹 Площадь: 109.3 м² 🔹 Этаж: 31 🔹 Локация: ЖК Prime Park, Район: Хорошёвский, Москва ...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 109.3 кв.м
  • 3 спальни
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
🏙 2-комнатная квартира 47,4 м² | PRIME PARK | 11 этаж | Панорамное остекление В премиальном квартале PRIME PARK предлагается компактная и функциона...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
63 000 000 руб.
62 000 000 руб.
632 653 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Дизайнерская 3-комнатная квартира 98 м² в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на воду и на город 🏡 Продаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом...
3-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 98 кв.м
  • 2 спальни
88 000 000 руб.
85 000 000 руб.
1 517 857 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 16
9 ПАНОРАМНЫХ ОКОН Предлагается 2-комнатная квартира общей площадью 56 м2 в ультрасовременном жилом комплексе класса de luxe LUCKY на Красной Пресне.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
99 000 000 руб.
97 000 000 руб.
873 873 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Дизайнерский трофей в «ВТБ Арена Парк»: апартаменты с ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 111 кв.м
  • 2 спальни
4 300 000 AED
4 250 000 AED
38 636 AED/м²
Екатерина
Thyme, Central Park, City Walk
Thyme at Central Park | 2 Bedroom | Best View in the Building | 110 sqm Presenting a premium 2-bedroom apartment in Thyme at Central Park, City Wal...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
109 900 000 руб.
106 800 000 руб.
882 644 руб./м²
Тимур
На продажу предлагается великолепная квартира в элитном жилом комплексе Долина Сетунь. Общая площадь 120 кв.
3-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • С отделкой
  • 121 кв.м
  • 2 спальни
2 600 000 AED
2 300 000 AED
37 096 AED/м²
Екатерина
City Walk, Central Park At City Walk by Meraas, City walk
1BR | 667 sqft | Park View | Viridian, City Walk Modern 1-bedroom apartment in Viridian, Central Park at City Walk.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 62 кв.м
  • 1 спальня
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
74 900 000 руб.
624 166 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
В продажу выставлена квартира, большого метража, 120м. В комплексе бизнес- класса Welton Towers. Конфигурация квартиры: -3 отдельные спальни, вкл...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
260 000 000 руб.
220 000 000 руб.
1 692 307 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 4-КОМНАТНАЯ квартира со свободной планировкой в жилом комплексе премиум-класса "Садовые кварталы" в Хамовниках.
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Квартира в ЖК премиум-класса "Сapital Towers" на 22 этаже с шикарными видами на реку и Москва-Сити (башня Park)! Один взрослый собственник .
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 1 спальня
77 700 000 руб.
75 500 000 руб.
823 336 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
К продаже предлагается квартира обще площадью 91.7 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 91.7 кв.м
  • 3 спальни
40 000 000 руб.
37 000 000 руб.
512 465 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 7
К продаже предлагается квартира общей площадью 72.2 кв.м. с двумя спальнями, кухней-гостиной и просторной лоджией.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 72.2 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.