1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 15

Квартиры рядом с парком | Страница 15

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
780 000 000 руб.
3 000 000 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
 
6-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 260 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается квартира 109,3 кв.м. с готовой отделкой и панорамным остеклением, впечатляющими видовыми характеристиками статусного ЖК Capi...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 109.3 кв.м
  • 2 спальни
 
38 000 000 руб.
494 148 руб./м²
Артём
Можайский, ул. Гжатская, 5к2
евро-3 квартира, гжатская 5к2. ОКНА на бульвар все. Квартира площадью 76,9 м² расположена на 6 этаже 23-этажного дома.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 76.9 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Предлагается к продаже готовая к проживанию квартира с отделкой и мебелью общей площадью 67,3 кв. м в жилом комплексе Capital Towers.
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 67.3 кв.м
  • 1 спальня
 
47 000 000 руб.
967 078 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 48.6 кв.м
  • По запросу
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 60.8 м² в Park Tower, Capital Towers — комфорт, стиль и невероятные виды. 💎 Идеальное предложение для жизни или инвестиции — ...
2-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 60.8 кв.м
  • 1 спальня
 
54 000 000 руб.
701 298 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
✨ Премиальный ремонт в светлых тонах | 5 окон Представляем вашему вниманию уникальную, светлую квартиру с авторским дизайнерским ремонтом, выполн...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
105 000 000 руб.
869 205 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 120.8 кв.м
  • По запросу
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
916 666 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Эргономичная квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой: мастер-спальня со своим санузлом и гидромассажной ванной, 2 детских спа...
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
 
159 700 000 руб.
1 451 818 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Редкое предложение в ЖК Сити парк, видовая квартира с премиальной отделкой площадью 110 кв.м на высоком этаже.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 008 287 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
Продается шикарная, светла квартира с дизайнерским ремонтом в культовом ЖК Vander Park на Рублевском шоссе. В квартире только закончена отделка, н...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 72.4 кв.м
  • 1 спальня
 
52 000 000 руб.
667 522 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 77,9 м² на 50 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект Краткое описание К продаже предлагается квартира премиу...
3-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 77.9 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Продаётся 5-комнатная квартира 103,9 м² в премиальном комплексе Capital Towers, корпус Park Tower, на 35 этаже.
5-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 103.9 кв.м
  • 2 спальни
 
391 000 000 руб.
1 656 779 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Квартира с одной спальней в ЖК «Литератор» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь:...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 236 кв.м
  • 3 спальни
 
127 500 000 руб.
704 419 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
 
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 181 кв.м
  • По запросу
 
84 990 000 руб.
568 875 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к6
Видовая 4-комнатная квартира 150 м² | 16 этаж | Панорама на реку и Сити Просторная квартира для семьи в квартале «Остров-2» с панорамными видами н...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 149.4 кв.м
  • 3 спальни
 
44 500 000 руб.
602 165 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к6
3-комнатная квартира | Панорамные окна | Вид на Москва-Сити Просторная квартира в современном жилом комплексе «Остров» с панорамными видами из трё...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 73.9 кв.м
  • 2 спальни
 
60 000 000 руб.
777 202 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
3-комнатная квартира в ЖК премиум-класса "Небо". Шикарные видовые характеристики из окон на Москву. Площадь: 77,2 м² Этаж: 37 Высота потолков: 3 м ...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 77.2 кв.м
  • 2 спальни
 
80 500 000 руб.
1 150 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к2
Квартира с 2 спальнями общей площадью 73 м² в комплексе премиум-класса "РедСайд" рядом с парком "Красногвардейские пруды".
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
 
76 200 000 руб.
598 586 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
 
 
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 127.3 кв.м
  • По запросу
 
41 700 000 руб.
583 216 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к6
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 71.5 кв.м
  • 2 спальни
 
215 000 000 руб.
712 392 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к2зд1
 
13-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 301.8 кв.м
  • 12 спален
 
108 000 000 руб.
1 301 204 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к2
Вид на воду! Продается 3-х комнатная квартира со свежим ремонтом в ЖК Сити Парк. Планировка: - Кухня-гостиная - 2 спальни - 2 с/у Панорамный вид и...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 83 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.