1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 12

Квартиры рядом с парком | Страница 12

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
52 000 000 руб.
829 346 руб./м²
Олеся
Апартамент с видом на Парк Победы Представляем вашему вниманию стильную квартиру с отделкой в стиле Modern и площадью 62.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 62.7 кв.м
  • 1 спальня
 
51 000 000 руб.
661 478 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамным видом на МГУ и Новодевичий монастырь | ЖК «Hide» 🏡 Квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide».
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77.1 кв.м
  • 2 спальни
 
125 000 000 руб.
1 041 666 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
ЛОТ В КЛУБНОМ КВАРТАЛЕ «ОСТРОВ» УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ✔ Две объединенные квартиры 120 м² БЕЗ ОТДЕЛКИ ✔ Свобода творчества – создайте идеальное п...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
🏙 ПРОДАЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ 8-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ В ЖК CAPITAL TOWERS Предлагается просторная резиденция площадью 284 м² с дизайнерс...
8-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 284 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Анастасия
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся просторная 5-комнатная квартира с предчистовой отделкой, площадью 213,7 м² на 52 этаже в премиальном небоскрёбе Capital Towers — одной из...
5-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • White box
  • 213.7 кв.м
  • 4 спальни
 
33 000 000 руб.
686 070 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается двухкомнатная квартира общей площадью 48.1 кв.м. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: -мастер-спальня -кухня-гостиная -санузел УСЛОВ...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 48.1 кв.м
  • 1 спальня
 
55 000 000 руб.
696 202 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамным видом на Москва-Сити | ЖК«Hide» 🏡 Квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide».
3-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • White box
  • 79 кв.м
  • 2 спальни
 
85 000 000 руб.
677 290 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Саляма Адиля, 2к1
Роскошная 4-комнатная квартира в ЖК Wellton Park | Панорамные виды на город и воду. 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ремонтом.
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 125.5 кв.м
  • 3 спальни
 
82 500 000 руб.
829 979 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Панорамные виды | Вид на Москва-Сити К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 99.4 кв.м
  • 3 спальни
 
45 000 000 руб.
471 698 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
Просторная 4-комнатная квартира 95,4 м² в ЖК «Wellton Park» | 3 стороны света, современный интерьер 🏡 Светлая и уютная 4-комнатная квартира с отдел...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 95.4 кв.м
  • 3 спальни
 
55 000 000 руб.
851 393 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к5
Видовой вариант с отделкой и мебелью К продаже предлагается готовая квартира с отделкой от застройщика корпусе 5, 2 квартала, в непосредственной б...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 64.6 кв.м
  • 2 спальни
 
135 000 000 руб.
760 563 руб./м²
Питер
Пресненский, ул. Климашкина, 17с2
К продаже предлагается 3-х комнатная угловая квартира с панорамным остеклением в жилом комплексе "Панорама". Квартира на 7 этаже 10-ти этажного дома.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 177.5 кв.м
  • 2 спальни
 
17 000 000 $
36 796 $/м²
Валентина
Якиманка, пер. Якиманский, 6
Роскошная видовая квартира в элитном жилом комплексе «Имперский Дом» | Панорамный вид на центр города 🏡 Просторная квартира, занимающая полностью э...
7-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 462 кв.м
  • 5 спален
 
125 000 000 руб.
835 561 руб./м²
Андрей
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
🏡 Квартира 149,6 м² с панорамными видами | Небоскрёб на Мосфильмовской, 10 этаж Четырёхкомнатная квартира с панорамными видами и шестью окнами на д...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 149.6 кв.м
  • 3 спальни
 
55 000 000 руб.
714 285 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
🌆 5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 173,2 м² С ОТДЕЛКОЙ В CAPITAL TOWERS | 51 ЭТАЖ | 4 СПАЛЬНИ | ВИДЫ НА МОСКВА-СИТИ Продаётся видовая квартира площадью 173,2 м...
5-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 173.2 кв.м
  • 4 спальни
 
73 500 000 руб.
885 542 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В одном из самых известных жилых комплексов "ОСТРОВ" к продаже предлагается 3х комнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 82...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 83 кв.м
  • 2 спальни
 
10 000 000 $
24 691 $/м²
Валентина
Раменки, ул. Минская, 2Вк3
Виды на пруд | Весь этаж Продается уникальная квартира площадью 405 кв.м, занимающая весь этаж, в малоэтажном корпусе на первой линии от Мосфильмо...
9-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 405 кв.м
  • 6 спален
 
6 000 000 $
29 835 $/м²
Валентина
Раменки, ул. Минская, 2Вк3
Терраса с видом на пруд К продаже предлагается уникальная квартира в эксклюзивном жилом комплексе, расположенном на первой линии от Мосфильмовског...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 201.1 кв.м
  • 2 спальни
 
150 000 000 руб.
1 052 631 руб./м²
Алексей
Таганский, пер. Серебрянический, 8
Апартаменты с тремя спальнями и с 11 (!) окнами, общей площадью 142,5 м² в комплексе особняков Titul на Серебрянической.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 142.5 кв.м
  • 3 спальни
 
59 950 000 руб.
609 867 руб./м²
Джема
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к1зд4
В современном жилом комплексе бизнес-класса "Сердце Столицы" к продаже предлагается ВИДОВАЯ КВАРТИРА площадью 98,3 кв.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 98.3 кв.м
  • 1 спальня
 
939 400 000 руб.
1 813 513 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к6
🏡 Пентхаус 518м² с террасой и панорамными видами | ЖК «Вишнёвый сад», Раменки, 9 этаж Просторный видовой пентхаус без отделки в престижной резиденц...
8-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 518 кв.м
  • 7 спален
 
462 990 000 руб.
2 200 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к6
🏡 Пентхаус 210,45 м² с террасой и панорамными видами | ЖК «Вишнёвый сад», Раменки, 9 этаж Элегантный видовой пентхаус с террасой и лоджией в резиде...
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 210.45 кв.м
  • 4 спальни
 
82 000 000 руб.
1 366 666 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к4
Предлагается 1-комнатная квартира на 6-ом этаже в ЖК премиум-класса "Вишневый сад", расположенном на территории киностудии "Мосфильм".
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 60 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.