1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 13

Квартиры рядом с парком | Страница 13

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
47 350 000 руб.
624 670 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏙 ВИДОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 75,8 М² | ЖК HIDE | ПАНОРАМА НА РЕКУ И МГУ | WHITE BOX Квартира с панорамными видами в премиальном комплексе Hide.
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • White box
  • 75.8 кв.м
  • 2 спальни
 
157 000 000 руб.
1 587 462 руб./м²
Валентина
Раменки, ш. Воробьевское, 4с1
Предлагается к покупке роскошная 3х комнатная квартира общей площадью 98,9 квм. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт современными м...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 98.9 кв.м
  • 2 спальни
 
35 700 000 руб.
680 000 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
🏙 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 52,5 м² | ЖК «ВАНДЕР ПАРК» | 5 МИН ДО М. МОЛОДЕЖНАЯ Современная квартира с продуманной планировкой в архитектурном комплексе...
2-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 52.5 кв.м
  • 1 спальня
 
128 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Олеся
Апартаменты 128 м² в ЖК «Поклонная 9» | Вид на Москва-Сити, 2 спальни Предлагаются просторные апартаменты с дизайнерской отделкой «Вне времени» в п...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 128 кв.м
  • 2 спальни
 
645 000 000 руб.
1 743 243 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Минская, 2Вк3
Этаж целиком ваш  К продаже предлагается уникальная квартира свободной планировки в жилом комплексе "Снегири Эко", общей площадью 370 кв.
7-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 370 кв.м
  • 4 спальни
 
105 000 000 руб.
744 680 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к2
Евро 4-х комнатная квартира в ЖК «Остров» | Терраса, вид на реку 🏡 Просторная евро 4-х комнатная квартира без отделки в ЖК «Остров», расположенном ...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 141 кв.м
  • 3 спальни
 
125 000 000 руб.
1 393 534 руб./м²
Алексей
Лучшая цена в ЖК | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнец...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 89.7 кв.м
  • 2 спальни
 
205 000 000 руб.
1 164 772 руб./м²
Олеся
Апартаменты 176 м² в ЖК «Поклонная 9» | 3 спальни, премиальная отделка Просторные апартаменты в современном премиальном комплексе «Поклонная 9».
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
 
150 000 000 руб.
1 098 096 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Е
4-комнатная квартира с видом на воду в ЖК "West Garden" | Высокие потолки 🏡 В клубном жилом комплексе "West Garden" предлагается просторная квартир...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 136.6 кв.м
  • 3 спальни
 
74 900 000 руб.
752 008 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу предлагается 4-комнатная видовая квартира 99,6 м² в башне West Dale. • Окна выходят на МГУ, Лужники, набережную Москвы-реки.
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 99.6 кв.м
  • 3 спальни
 
52 900 000 руб.
595 720 руб./м²
Джема
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к1зд5
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА МОСКВУ-РЕКУ ЭКСКЛЮЗИВНО В PEOPLE 🏠Видовые апартаменты в ЖК "Сердце Столицы" — ваш новый уровень жизни! Предлаг...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 88.8 кв.м
  • 2 спальни
 
138 500 000 руб.
1 079 501 руб./м²
Олеся
Апартамент с прекрасными видами на Москва-Сити и Центр Планировка: просторная кухня - гостиная мастер- спальня с гардеробной и ванной гостевая...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 128.3 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
867 678 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1А
🌿 Свобода, панорамные виды и потенциал для реализации мечты — 3-комнатная квартира в ЖК «West Garden» Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 92.2 кв.м
  • 2 спальни
 
500 000 000 руб.
2 395 783 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Минская, 2Вк3
4-комнатная квартира в ЖК «Снегири Эко» | первая линия | вид на пруд🏡 Видовая 4-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Снегири Эко».
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 208.7 кв.м
  • 4 спальни
 
48 000 000 руб.
600 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
3 спальни | Современный ремонт под ключ К вашему вниманию предлагается просторная четырехкомнатная квартира в стильном ЖК Wellton Park, общей площ...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 80 кв.м
  • 3 спальни
 
41 000 000 руб.
638 629 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 12
К продаже предлагается солнечная квартира общей площадью 64.2 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 64.2 кв.м
  • 2 спальни
 
120 000 000 руб.
892 193 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
Вид на Поклонную и Москва-Сити Представляем вашему вниманию квартиру без отделки в престижном ЖК West Garden.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 134.5 кв.м
  • 3 спальни
 
36 000 000 руб.
727 272 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 Квартира с угловым окном и высокими потолками в клубном корпусе ЖК «West Garden» В престижном жилом комплексе West Garden предлагается стильная к...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
 
160 000 000 руб.
1 702 127 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23/7кЕ
К продаже предлагается квартира в ЖК Литератор с ремонтом в классическом стиле. Планировка включает в себя: -просторную кухню гостиную с выходом...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 1 спальня
 
88 000 000 руб.
1 591 320 руб./м²
Алексей
Вид на воду | 1 спальня 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнец...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 55.3 кв.м
  • 1 спальня
 
269 000 000 руб.
1 953 522 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к4
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК "Вишневый Сад". В квартире сделан качественный ремонт из натуральных, дорогих материалов.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 137.7 кв.м
  • 2 спальни
 
79 500 000 руб.
1 137 339 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Современный стиль | Виды на реку Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру в ЖК West Garden! Просторные 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 69.9 кв.м
  • 2 спальни
 
114 000 000 руб.
1 500 000 руб./м²
Тимур
Замоскворечье, наб. Софийская, 34с4
Видовые апартаменты свободной планировки в ЖК «Софийский» | Панорамный вид на Кремль и Храм Христа Спасителя 🏡 Апартаменты свободной планировки в п...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 76 кв.м
  • 1 спальня
 
70 000 000 руб.
804 597 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 87 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.