1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 14

Квартиры рядом с парком | Страница 14

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
140 000 000 руб.
773 480 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
 
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • По запросу
 
63 499 999 руб.
832 241 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Продаётся видовая 3комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом уровня интерьерных журналов в премиальном ЖК HIDE от MR Group, Серебряная башня.
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 76.3 кв.м
  • По запросу
 
120 000 000 руб.
1 395 348 руб./м²
Олеся
Уютные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Поклонная 9» Продаются стильные апартаменты площадью 86 м² на 13 этаже, с панорамными окнами и потр...
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 86 кв.м
  • 2 спальни
 
72 000 000 руб.
685 714 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 4-комнатная квартира с видом на воду в элитном ЖК «West Garden» В продаже просторная квартира без отделки в одном из самых престижных жилых компл...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 105 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 6-комнатная квартира площадью 176.8 м² в Capital Towers, корпус Park Tower, на 45 этаже — продуманное пространство для больш...
6-комнатная квартира
  • 45 этаж
  • С отделкой
  • 176.8 кв.м
  • 4 спальни
 
45 000 000 руб.
596 816 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
К продаже предлагается солнечная квартира с окнами на южную сторону общей площадью 75.4 кв.м. с двумя спальнями, кухней-гостиной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 75.4 кв.м
  • 2 спальни
 
43 000 000 руб.
892 116 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 48.2 кв.м
  • 1 спальня
 
90 000 000 руб.
671 641 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Продается светлая четырехкомнатная квартира в ЖК "Небо" c отличной планировкой. КОРПУС 2 Семь панорамных окон открывают завораживающий вид, которы...
4-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 134 кв.м
  • 3 спальни
 
350 000 000 руб.
2 976 190 руб./м²
Андрей
Квартира с дизайнерской отделкой на 2 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🔹 Площадь: 117.6 м² 🔹 Этаж: 15 🔹 Локация: ЖК Садовые кварталы, Хамовники, Мо...
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 117.6 кв.м
  • 2 спальни
 
590 000 000 руб.
2 599 118 руб./м²
Александра
САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ - ВТОРИЧКА | АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается просторная 6-КОМНАТНАЯ квартира, площадью ...
7-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 227 кв.м
  • 5 спален
 
70 000 000 руб.
795 454 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 88 кв.м
  • По запросу
 
158 000 000 руб.
1 321 070 руб./м²
Алексей
Вид на воду | 3 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Waterfront премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнец...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 119.6 кв.м
  • 3 спальни
 
69 500 000 руб.
856 966 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Продаются 3-комн. апартаменты, 81,1 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
100 000 000 руб.
938 967 руб./м²
Алексей
Продается роскошная, дизайнерская трехкомнатная квартира на 9 этаже площадью 106.5 кв.м. В квартире выполнен ремонт с безупречным вкусом и использо...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 106.5 кв.м
  • 2 спальни
 
409 500 000 руб.
1 950 000 руб./м²
Алексей
Продаётся видовой пентхаус площадью 210 м² в престижном жилом комплексе Английский квартал. Расположен на 10-м этаже, из окон открывается великолеп...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 210 кв.м
  • 2 спальни
 
63 000 000 руб.
837 765 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
 
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • С отделкой
  • 75.2 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Квартира с потрясающим дизайнерским ремонтом и невероятными видами на весь город из панорамных окон! В отделке использованы дорогостоящие отделочны...
2-комнатная квартира
  • 56 этаж
  • С отделкой
  • 50 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продается Евро 2-комнатная квартира с шикарным видом на Белый Дом (корпус City). О КВАРТИРЕ: - отделка White Box (проведены все коммуникации: элект...
2-комнатная квартира
  • 45 этаж
  • White box
  • 47.2 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Продаётся эксклюзивная роскошная 5-комнатная квартира общей площадью 208 м², расположенная на 39 этаже , небоскрёб в престижном Пресненском районе ...
5-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • С отделкой
  • 208 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
ЖК Capital Towers Прекрасная квартира с новой отделкой, никто не жил! Лучшие виды МосквыОбщая площадь 104 м². • Современная отделка, материалы не о...
3-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Продается Евро 2-комнатная квартира с отделкой с шикарным видом на Сити (корпус Park). О КВАРТИРЕ: - с чистовой отделкой (включая сантехнику, инже...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 60.2 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Предлагается 4-комнатная квартира 95 м² в премиальном ЖК Capital Towers, корпус City Tower, на 8 этаже. Пространство для жизни и вдохновения — уют...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 95 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в премиальном комплексе Capital Towers — знаковом проекте на первой линии Москвы-реки, рядом с деловым цент...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 69.6 кв.м
  • 1 спальня
 
135 000 000 руб.
1 310 679 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продаётся 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом в ЖК Сити Парк. Дизайн-проект выполнен студией MNdesign (автор — Анастасия Коннов...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.