1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 11

Квартиры рядом с парком | Страница 11

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
70 000 000 руб.
1 408 450 руб./м²
Алексей
White Box | 1 спальня 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Mountain Line премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнец...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • White box
  • 49.7 кв.м
  • 1 спальня
 
219 700 000 руб.
443 838 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Пентхаус ЖК «Eniteo». Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию Лот состоящий...
9-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 495 кв.м
  • 6 спален
 
77 000 000 руб.
776 992 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу представлена квартира в ЖК Hide , корпус West Dale 99,1 квМ , 11 этаж Планировка: Кухня -гостиная 2 спальни Кабинет 3 с/у Гардеробн...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • White box
  • 99.1 кв.м
  • 3 спальни
 
82 000 000 руб.
1 389 830 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏡2-х комнатная квартира с отделкой White Boх в ЖК премиум-класса «Hide». Панорамное остекление в пол, с видами из окон на МГУ и парк Воробьевы горы.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • White box
  • 59 кв.м
  • 1 спальня
 
94 000 000 руб.
1 699 819 руб./м²
Андрей
Просторная квартира с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» | С отделкой 🔹 Площадь: 55.3 м² 🔹 Этаж: 3 🔹 Локация: ЖК Садовые кварталы, Хамовники, Моск...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 55.3 кв.м
  • 1 спальня
 
225 000 000 руб.
1 875 000 руб./м²
Андрей
Квартира 120 м² без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная стоимость...
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 120 кв.м
  • 2 спальни
 
63 000 000 руб.
673 796 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
ПАНОРАМА ГРЕБНОГО КАНАЛА | ПОТОЛОК 3,55 метра Предлагаем вашему вниманию 4х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 93,5 кв.
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 93.5 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
727 650 руб./м²
Андрей
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Шикарная четырехкомнатная квартира с видами на благоустроенный двор | ЖК West Garden 🏡 В собрании клубных домов West Garden предлагается видовая к...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 96.2 кв.м
  • 3 спальни
 
96 700 000 руб.
1 049 945 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1А
Шикарная угловая квартира с панорамными окнами | ЖК West Garden 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается просторная квартира с угловым ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 92.1 кв.м
  • 2 спальни
 
43 500 000 руб.
651 197 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 11
2-комнатная квартира | Виды на Москва-Сити | Дизайнерский ремонт 🏡 Продается видовая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Wellton Park».
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 66.8 кв.м
  • 2 спальни
 
60 000 000 руб.
413 793 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к1
Свободная планировка|2 спальни|Цена На связи 24/7 В ЖК ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ к продаже предлагается 3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ, общей пл...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 145 кв.м
  • 2 спальни
 
477 510 000 руб.
2 200 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к6
🏡 Пентхаус 217,05 м² с террасой и панорамными видами | ЖК «Вишнёвый сад», Раменки, 9 этаж Роскошный пентхаус с террасой и лоджией в резиденции «Виш...
5-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 217.05 кв.м
  • 4 спальни
 
50 700 000 руб.
676 000 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамными видами на МГУ и реку | ЖК «Hide» 🏡 Квартира с лучшими видовыми характеристиками в сторону МГУ, реки и зеленой зоны района Р...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • White box
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
90 000 000 руб.
796 460 руб./м²
Алексей
Трехкомнатная квартира в ЖК "Английский квартал" | Исторический район Замоскворечье. 🏡 В жилом комплексе "Английский квартал" предлагается квартир...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 113 кв.м
  • 2 спальни
 
320 000 000 руб.
472 185 руб./м²
Александра
Хорошево-мневники, пр-д. Карамышевский, 7к2
Резиденция в СЗАО 677,7 кв.м с эксклюзивной итальянской отделкой и большим представительским офисом с возможностью размещения 4-6 спален.
6-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 677.7 кв.м
  • 4 спальни
 
70 000 000 руб.
795 454 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
Продается светлая и уютная квартира в жилом комплексе бизнес-класса Vander park. Планировка: 2 изолированные спальни- взрослая комната и детская, ...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 88 кв.м
  • 2 спальни
 
110 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Стильные апартаменты с 3 спальнями | ВТБ Арена Парк 🏡 Стильные апартаменты в ЖК премиум-класса ВТБ Арена Парк с тремя спальнями и функциональной пл...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
797 872 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с31
2-комнатная квартира в клубном доме ВТБ Арена Парк | Дизайнерский ремонт, окна во двор и на Москва-Сити 🏡 Стильная 2-комнатная квартира с видами на...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 1 спальня
 
139 000 000 руб.
992 857 руб./м²
Александра
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
Квартира с дизайнерским ремонтом и тремя спальнями в ЖК «Дом на Мосфильмовской» ПЛАНИРОВКА: ✔️ Кухня-гостиная ✔️ Мастер-спальня с ванной комнатой...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 140 кв.м
  • 3 спальни
 
115 000 000 руб.
959 933 руб./м²
Тимур
Раменки, ул. Минская, 2к1
Квартира 119,8 м² с дизайнерским ремонтом и панорамными видами в ЖК «Долина Сетунь» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ ...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 119.8 кв.м
  • 2 спальни
 
42 500 000 руб.
626 843 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 67,8 м² • 16 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67.8 кв.м
  • 3 спальни
 
51 816 000 руб.
680 000 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
ПРОДАЖА ЭКСКЛЮЗИВНОЙ УГЛОВОЙ КВАРТИРЫ В ЖК "HIDE" — СТАТУС, ВИДЫ, ИНВЕСТИЦИИ Панорамные виды на Москва-Сити и Новодевичий монастырь! Полная стоимос...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 76.2 кв.м
  • По запросу
 
49 000 000 руб.
960 784 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 2-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
 
227 300 000 руб.
459 191 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
9-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 495 кв.м
  • 6 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.