1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 9

Квартиры рядом с парком | Страница 9

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
34 000 000 руб.
693 877 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide». Панорамные окна в пол с видом на Воробьевы Горы и МГУ.
2-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • White box
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
 
79 000 000 руб.
738 317 руб./м²
Алексей
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
2 спальни| Под ключ, никто не жил 🏡 В самом футуристичном небоскребе столицы ЖК "Дом на Мосфильмовской" предлагается квартира с видами на город.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 107 кв.м
  • 2 спальни
 
59 500 000 руб.
1 043 859 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая 2-комнатная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Hide — 57 м² на 21 этаже ✨ Элегантная квартира в премиальном жилом комплексе Hide.
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 57 кв.м
  • 1 спальня
 
220 000 000 руб.
1 165 254 руб./м²
Андрей
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
Квартира с дизайнерской отделкой и четырьмя спальнями в ЖК «Дом на Мосфильмовской» ПЛАНИРОВКА: ✔️ Кухня-гостиная ✔️ Мастер-спальня с ванной комнат...
5-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 188.8 кв.м
  • 4 спальни
 
45 000 000 руб.
595 238 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к2
 
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 75.6 кв.м
  • 2 спальни
 
63 900 000 руб.
593 314 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к6
 
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 107.7 кв.м
  • 2 спальни
 
31 000 000 руб.
678 336 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
 
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 45.7 кв.м
  • 1 спальня
 
42 000 000 руб.
565 275 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к4
 
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 74.3 кв.м
  • 2 спальни
 
43 800 000 руб.
893 877 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд» — 2 спальни, дизайнерская отделка, высокий этаж Квартира премиум-класса площадью 49 м² на 26...
2-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 2 спальни
 
43 880 000 руб.
919 916 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса площадью 47,7 м² на 13 этаже. Функциональное пространство с двумя спальнями и дизайнерской отделкой.
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 47.7 кв.м
  • 2 спальни
 
94 500 000 руб.
870 967 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 4-спальная квартира с панорамными видами на 38 этаже в ЖК Hide К продаже предлагается квартира площадью 108,5 м² в жилом комплексе биз...
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • White box
  • 108.5 кв.м
  • 4 спальни
 
75 000 000 руб.
996 015 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая квартира в ЖК Hide | 3 спальни | 75,3 м² Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide. Площадь 75,3 м², расположена на 30 эт...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 75.3 кв.м
  • 3 спальни
 
39 000 000 руб.
601 851 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide. Площадь 64,8 м², расположена на 9 этаже. Формат — 3 спальни.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 64.8 кв.м
  • 3 спальни
 
52 000 000 руб.
918 727 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 56,6 кв.м. в жилом комплексе премиум-класса Hide. Выгодное предложение ПО ЦЕНЕ НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА! Корпус 1 "West Dale" (ср...
2-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • White box
  • 56.6 кв.м
  • 1 спальня
 
71 490 000 руб.
892 509 руб./м²
Олеся
В продажу предлагаются уникальные видовые 3-комнатные апартаменты в премиальном ЖК Поклонная 9 Площадь 80.1 м2, премиальная отделка от застройщика ...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 80.1 кв.м
  • 2 спальни
 
125 000 000 руб.
1 349 892 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к2
Продается великолепная трехкомнатная квартира в современном доме 2017 года постройки. Общая площадь составляет 92.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 92.6 кв.м
  • 2 спальни
 
164 200 000 руб.
1 391 525 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
Предлагается уникальная квартира c 2 спальнями общей площадью 118 м² в одном из самых престижных комплексов премиум-класса — RedSide в Пресненском ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
 
360 000 000 руб.
1 997 780 руб./м²
Алексей
Эта квартира расположена на 13-м этаже 18-этажного здания, что гарантирует потрясающие панорамные виды и обилие естественного света.
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 180.2 кв.м
  • 3 спальни
 
420 000 000 руб.
3 000 000 руб./м²
Александра
К продаже предлагается уютная 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ремонтом в ЖК премиум-класса САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ В ХАМОВНИКАХ.
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 140 кв.м
  • 3 спальни
 
51 000 000 руб.
680 000 руб./м²
Олеся
Панорамные окна на парк В ЖК премиум-класса "Spires" к продаже предлагается светлая трехкомнатная квартира, площадью 75 кв.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
500 000 000 руб.
2 645 502 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 1к7
ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА квартира с качественным ремонтом от собственника.
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 189 кв.м
  • 3 спальни
 
499 000 000 руб.
3 178 343 руб./м²
Александра
К продаже предлагается 4-КОМНАТНАЯ квартира С ВЫСОКИМИ ПОТОЛКАМИ 3.5 МЕТРА И ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом в стиле вневременной благородной роскоши в цвета...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 157 кв.м
  • 3 спальни
 
63 990 000 руб.
735 517 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к1зд5
🌇 3-комнатные апартаменты 87 м² с панорамным видом на реку и Москва-Сити в ЖК «Сердце Столицы» Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 Без обр...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 87 кв.м
  • 2 спальни
 
37 880 000 руб.
680 071 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая квартира в ЖК "HIDE" — ваш статус и выгодная инвестиция Вид на МГУ и Воробьевы горы! Полная стоимость в договоре! Один собственник! ОПЕРАТИ...
2-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 55.7 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.