1. Главная
  2. Продажа
  3. Возле парка
  4. Страница 10

Квартиры рядом с парком | Страница 10

2171 квартира
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
152 400 000 руб.
474 766 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Пентхаус ЖК «Eniteo». Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию Лот состоящий...
6-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 321 кв.м
  • 5 спален
 
41 000 000 руб.
745 454 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продаже 2-х комнатная квартира в ЖК Хайд, расположена на 9 этаже, по адресу 1-й Сетуньский проезд, д.8. Общая площадь 55 кв.
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 55 кв.м
  • 1 спальня
 
105 000 000 руб.
1 400 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Квартира в великолепном и дорогостоящем исполнении, абсолютно новым ремонтом, с применением натуральных материалов (мрамор, дерево), итальянскими п...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 75 кв.м
  • 2 спальни
 
120 000 000 руб.
678 349 руб./м²
Денис
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Окна во двор и на Cити 🏙 Высокий этаж ! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 4-к...
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 176.9 кв.м
  • 3 спальни
 
33 750 000 руб.
900 000 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Квартира с видом на Петровский парк в клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк. Дизайнерский ремонт, панорамные окна и функциональная планировка.
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 37.5 кв.м
  • 1 спальня
 
107 000 000 руб.
1 028 846 руб./м²
Мария
Мещанский, ул. Советской Армии, 6
Планировка: кухня-гостиная, три изолированные спальни, два полноценных санузла, постирочная комната, гардеробная комната, балкон.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
31 000 000 руб.
719 257 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1В
Матвеевский лес из окон | 1 спальня Продается квартира в престижном жилом комплексе West Garden, площадью 43 кв.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 43.1 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Анастасия
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с предчистовой отделкой, площадью 83,3 м² на 52 этаже в премиальном небоскрёбе Capital Towers — одной из ...
2-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • White box
  • 83.3 кв.м
  • 1 спальня
 
6 000 000 $
29 296 $/м²
Валентина
Раменки, ул. Минская, 2Вк3
Терраса с видом на пруд К продаже предлагается уникальная квартира в эксклюзивном жилом комплексе, расположенном на первой линии от Мосфильмовског...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 204.8 кв.м
  • 2 спальни
 
97 000 000 руб.
1 328 767 руб./м²
Олеся
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к2
Элитная квартира с панорамными видами Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом в комплексе «Red Side», площадью 73 кв.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 73 кв.м
  • 1 спальня
 
90 000 000 руб.
891 089 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамным видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" | ЖК «Hide» 4-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide».
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • White box
  • 101 кв.м
  • 3 спальни
 
36 000 000 руб.
718 562 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 2-комнатная квартира с видом на набережную в престижном ЖК «West Garden» Продается стильная квартира в современном жилом комплексе West Garden, р...
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 50.1 кв.м
  • 1 спальня
 
230 000 000 руб.
2 035 398 руб./м²
Андрей
Просторная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы - Садовые кварталы Идеальное пространство для уютной жизн...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 113 кв.м
  • 2 спальни
 
210 000 000 руб.
1 996 197 руб./м²
  • Без отделки
  • 105.2 кв.м
  • 2 спальни
 
39 000 000 руб.
939 759 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к2
Продается 1 комнатная квартира 41.5 м2 с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
1-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 41.5 кв.м
  • 1 спальня
 
320 000 000 руб.
2 379 182 руб./м²
Александра
4-комнатная квартира в ЖК «Садовые кварталы» | Лучший по экологии район 🏡 Квартира свободной планировки в элитном ЖК «Садовые кварталы».
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 134.5 кв.м
  • 3 спальни
 
82 500 000 руб.
713 667 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Премиальные апартаменты в современном квартале "ВТБ Арена парк". Новый ремонт, продуманная планировка, особое внимание к деталям.
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 115.6 кв.м
  • 3 спальни
 
365 500 000 руб.
1 850 632 руб./м²
Александра
В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается просторная 5-КОМНАТНАЯ квартира, площадью 197,5 кв.
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 197.5 кв.м
  • 4 спальни
 
155 000 000 руб.
685 840 руб./м²
Олеся
Хорошевский, пер. Чапаевский, 3
Просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Триумф-Палас» 🏡 В ЖК «Триумф-Палас» продаётся великолепная 4-комнатная квартира с качественной отделкой в сов...
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 226 кв.м
  • 3 спальни
 
61 800 000 руб.
697 516 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к1зд5
Видовые апартаменты с камином в ЖК Сердце Столицы | Камин 🏡 В жилом комплексе Сердце Столицы предлагаются апартаменты с панорамными видами на набер...
3-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • С отделкой
  • 88.6 кв.м
  • 2 спальни
 
450 000 000 руб.
2 205 882 руб./м²
Алексадра
Хамовники, ул. Льва Толстого, 23с1
Квартира мечты в самом сердце столицы — в престижном ЖК «Литератор» в Хамовниках! Представьте: вы открываете дверь в двухуровневое пространство с ...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 204 кв.м
  • 3 спальни
 
61 900 000 руб.
828 647 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 3-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.7 кв.м
  • 2 спальни
 
38 110 000 руб.
777 755 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу предлагается видовая квартира в жк Hide Уникальность планировки состоит в том что на 2 помещения общей площадью 49 кв метров в ней имеетс...
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
 
124 424 000 руб.
1 510 000 руб./м²
Алексей
white box | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Mountain line премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужне...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 82.4 кв.м
  • 2 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Квартиры рядом с парком по цене от 14 942 550 руб. с площадью от 18 кв.м. 2171 объявление элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.