1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 10

Все квартиры, включая проданные | Страница 10

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
57 990 000 руб.
56 000 000 руб.
640 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
К продаже предлагается квартира общей площадью 87.5 кв.м с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
1-комнатная квартира 28.2 м² с отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, уютный формат для жизни и инвестиций.
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 28.2 кв.м
  • 1 спальня
168 000 000 руб.
150 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА Пентхаус угловой и видовой. Потолки 3,5 метра. готовый дизайн проект за 4 млн. 3 парковки, 1 кладовка в наличии за доп цену.
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
4 850 000 AED
4 750 000 AED
24 488 AED/м²
Никифорова
Cluster K
 
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • По запросу
  • 193.97 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 495 726 руб./м²
Мария
Дорогомилово, ул. Братьев Фонченко, 1к3
Продается 3-комнатная квартира общей площадью 117 м² с видом на тихий сад в премиальной отделке «неодеко» с двумя просторными спальнями, кухней гос...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
3 600 000 AED
3 500 000 AED
4 206 AED/м²
Екатерина
City Walk, Central Park At City Walk by Meraas, City walk
1BR | Park View | Prime Location | Viridian Modern 1-bedroom apartment in Viridian, Central Park at City Walk.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 832 кв.м
  • 1 спальня
4 500 000 AED
4 300 000 AED
36 595 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2BR | Fern | City Walk • Park & Burj Khalifa View AED 5,000,000 | 1,265 sqft (117.5 m²) | MID floor WE WORK WITH BROKERS Step into refined living a...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 117.5 кв.м
  • 2 спальни
405 000 000 руб.
399 000 000 руб.
2 333 333 руб./м²
Андрей
Замоскворечье, Большой Толмачевский пер., 5
Предлагается просторная квартира площадью 171 кв.м. в премиальном ЖК Дом Лаврушинский. Планировка: -кухня-гостиная более 50 метров.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 171 кв.м
  • 3 спальни
3 600 000 AED
3 500 000 AED
50 000 AED/м²
Екатерина
Thyme, Central Park, City Walk
1BR | Thyme, Central Park | Вид на парк 3,600,000 AED | 70 м² / 753.47 sqft МЫ РАБОТАЕМ С БРОКЕРАМИ Элитная 1-комнатная квартира в комплексе Thyme...
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
4 200 000 AED
3 900 000 AED
31 244 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2 BR | Castleton | Central Park at City Walk • Garden View • Spacious Layout AED 4,200,000 | 124.8 m² (1,343 sq ft) | Low Floor WE WORK WITH BROKE...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 124.82 кв.м
  • 2 спальни
78 000 000 руб.
71 500 000 руб.
851 190 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к5
Новый ремонт, никто не жил 3 спальни. Вид из квартиры во двор и на набережную Москва реки В квартире выполнена премиальная дизайнерская отделка с...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
102 025 101 руб.
100 000 000 руб.
980 199 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Панорама | 30 этаж | Пресня В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 102,02 м² с панорамными видами на 30 этаже в корпусе ...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • Без отделки
  • 102.02 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
69 500 000 руб.
1 025 073 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Вашему вниманию предлагаем уникальную двухкомнатную квартиру площадью 67,8 кв. м. По планировке: светлая кухня-гостиная с дополнительным угловым ос...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 67.8 кв.м
  • 1 спальня
125 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Мария
Хамовники, пер. 1-й Смоленский, 21
Дизайнерский 3-комнатный апартамент 92,4 м² в клубном доме SMOLENSKY DE LUXE | Центр Москвы Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Опер...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 92.4 кв.м
  • 2 спальни
63 800 000 руб.
58 000 000 руб.
725 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Квартира с дизайнерским ремонтом полностью меблирована. Гостиная-столовая, спальня с гардеробной, кухня-ниша, постирочная, санузел.
2-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 80 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Предлагается к продаже светлая и стильная 2-комнатная квартира площадью 51.1 м² в премиальном жилом комплексе Capital Towers, Park Tower, на 39 этаже.
2-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • С отделкой
  • 51.1 кв.м
  • 1 спальня
5 200 000 AED
4 947 000 AED
27 331 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
3BR | Burj Khalifa & Canal View | Peninsula Four Spacious 3-bedroom apartment in Peninsula Four, located in the heart of Business Bay.
4-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
5 200 000 AED
4 947 000 AED
27 331 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
4-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
3 500 000 AED
3 000 000 AED
34 090 AED/м²
Наталья
Al Jaddaff, 684F+MF Дубай
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 88 кв.м
  • 1 спальня
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.