1. Главная
  2. Продажа
  3. Включая проданные
  4. Страница 11

Все квартиры, включая проданные | Страница 11

12583 квартиры
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
92 000 000 руб.
89 000 000 руб.
883 813 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к4
Откройте для себя комфорт жизни в ЖК бизнес‑класса «Царская площадь»! Представляем функциональную 4‑комнатную квартиру с авторской отделкой из прем...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 100.7 кв.м
  • 3 спальни
336 000 000 руб.
300 000 000 руб.
2 564 102 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 3-КОМНАТНАЯ квартира с видом на пруд, с дизайнерским ремонтом от BURO13 в жилом комплексе премиум-класса "Садовые кварталы" ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м
  • 2 спальни
212 500 000 руб.
210 000 000 руб.
1 045 296 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2В
вид на три стороны речку терраса West Garden/Вест Гарден собрание клубных домов - ВТОРИЧКА АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В собрании клубных домов West Garden ...
6-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 200.9 кв.м
  • 4 спальни
92 000 000 руб.
88 000 000 руб.
389 380 руб./м²
Андрей
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Маршала Бирюзова»  Идеальное пространство для уютной жизни в комплексе бизнес-класса.
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 226 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
65 000 000 руб.
63 000 000 руб.
660 377 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Квартира 95,4 м² с дизайнерской отделкой и мебелью в ЖК Wellton Towers | 3 спальни | Панорамные окна За квартиру внесен задаток до 30.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 95.4 кв.м
  • 3 спальни
93 000 000 руб.
91 000 000 руб.
714 846 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Панорамные виды и стиль жизни Представляем вашему вниманию просторную квартиру без отделки в жилом комплексе West Garden, площадью 127 кв.
5-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 127.3 кв.м
  • 4 спальни
82 500 000 руб.
80 500 000 руб.
641 434 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Е
Простор и комфорт без отделки Представляем вашему вниманию уникальную возможность создать дом мечты в престижном ЖК West Garden! Квартира площадью...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 125.5 кв.м
  • 4 спальни
310 000 000 руб.
295 000 000 руб.
2 517 064 руб./м²
Андрей
Квартира с дизайнерским ремонтом на 2 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кла...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 117.2 кв.м
  • 2 спальни
36 050 000 AED
32 900 000 AED
44 839 AED/м²
Никифорова
Jumeirah Bay Island, Rixos Hotel & Resorts, Dubai Islands
4BR Villa | Rixos Dubai Islands | Beachfront Luxury AED 32,812,416 | 7,897.7 sqft | Beachside Villa WE WORK WITH BROKERS Discover the pinnacle of u...
5-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 733.72 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Мария
Пентхаус с открытой террасой | ЖК «Золотой» 🏡 Предлагается на продажу пентхаус в жилом комплексе «Золотой» с просторной открытой террасой и видами ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 143 кв.м
  • 2 спальни
37 600 000 руб.
36 800 000 руб.
634 482 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к2
**Вид на ВТБ Арену | 2 спальни** Представляем вашему вниманию квартиру с уникальной возможностью создать интерьер мечты в престижном жилом комплек...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 58 кв.м
  • 2 спальни
293 000 000 руб.
289 000 000 руб.
1 482 051 руб./м²
Александра
К продаже предлагается 4-х комнатная квартира с 3мя спальнями в ЖК De Luxe "Дом на Покровском бульваре". В квартире выполнен современный дизайнерск...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 195 кв.м
  • 3 спальни
450 000 000 руб.
420 000 000 руб.
1 377 049 руб./м²
Александра
ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ И 5 СПАЛЬНЫМИ КОМНАТАМИ. В премиальном жилом комплексе "Садовые кварталы" к продаже предлагается двухур...
6-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 305 кв.м
  • 5 спален
320 000 000 руб.
280 000 000 руб.
1 063 829 руб./м²
Пресненский, ул. Зоологическая, 22
 
2-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 263.2 кв.м
  • 1 спальня
321 984 600 руб.
282 700 000 руб.
1 102 574 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
🏙 ЖК «Остров-3» – эксклюзивный лот в клубном квартале «Остров»! Продаются две объединенные квартиры общей площадью 256.
6-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 256.4 кв.м
  • 4 спальни
3 573 500 AED
3 500 000 AED
12 990 AED/м²
Никифорова
Damac Lagoons Santorini A196
Santorini is the first and most iconic cluster within DAMAC Lagoons, inspired by the Mediterranean lifestyle with white and blue architecture, crys...
6-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 269.41 кв.м
  • 5 спален
22 500 000 AED
18 900 000 AED
45 590 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
4BR | 4,462 sqft | Sea View | Serenia Living Luxurious 4-bedroom apartment in Serenia Living, Palm Jumeirah. This 4,462 sqft unit offers spacious ...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 414.56 кв.м
  • 4 спальни
95 000 000 руб.
87 890 000 руб.
909 834 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
ЖК «Настоящее» - уникальное пространство, сочетающее в себе насыщенную инфраструктуру, выгодное расположение и зеленые внутренние территории с ланд...
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 96.6 кв.м
  • 2 спальни
 
6 300 000 AED
61 904 AED/м²
Юлия
Dubai Marina, Vida Dubai Marina & Yacht Club, United Arab Emirates
Откройте для себя роскошь VIDA Residences Dubai Marina. Эти изысканные апартаменты с 2 спальнями и 2 ванными комнатами на высоком этаже (101 кв.
3-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 101.77 кв.м
  • 2 спальни
11 500 000 AED
10 000 000 AED
57 530 AED/м²
Юлия
Beach Isle Tower 01, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
Откройте для себя непревзойденную роскошь на первой линии пляжа в этих апартаментах с 3 спальнями и 4 ванными комнатами, расположенных в престижном...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 173.82 кв.м
  • 3 спальни
23 500 000 AED
22 000 000 AED
122 905 AED/м²
Юлия
Palm Jumeirah, Atlantis The Royal, Palm Jumeirah, Crescent Road, United Arab Emirates
 
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 179 кв.м
  • 2 спальни
160 000 000 руб.
158 000 000 руб.
998 104 руб./м²
Олеся
Хамовники, Зубовский пр-д., 1, Россия
В продажу представлена 4-комнатная квартира площадью 160 кв. м. в клубном ЖК "Дворцовая усадьба" Просторная планировка: холл гостиная-столовая кухн...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 158.3 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
75 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
Планировка квартиры : - кухня-столовая совмещенная с гостиной зоной, с выходом на лоджию; - мастер спальня с просторной гардеробной и совмещенным с...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Все квартиры, включая проданные по цене от 70 000 руб. с площадью от 1 кв.м. 12583 объявления элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.